НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (9 ноября) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (9 ноября)

Фондовый рынок
127
Правительство Грузии не пойдет ни на какие сделки с ОАО "Газпром" (РТС: GAZP), связанные с передачей газовому концерну активов на территории страны, тем более в рамках переговоров о цене на газ на 2007 год, сообщил государственный министр Грузии по координации реформ Каха Бендукидзе.
 
Сегодня ранним утром Севастополь оказался отключенным от воды: по местному радио и телевидению МЧС передает о заражении городского водопровода отравляющими веществами и призывает граждан не использовать воду.
 
Президент Украины Виктор Ющенко критикует попытки концентрации средств и механизмы их ручного перераспределения правительством в проекте государственного бюджета на 2007 год.
 
Министерство топлива и энергетики Украины разрешило национальной акционерной компании (НАК) "Нафтогазу Украины" привлечь заем в размере $550 млн у Credit Suisse, сообщилив управлении по связям с общественностью НАК в четверг.
 
Цены на никель упали на торгах в Лондоне в четверг до минимального показателя за месяц после сообщения о росте запасов на лондонской бирже металлом (LME), сообщило агентство Bloomberg.
 
Общий объем мирового экспорта в 2005 году в долларовом эквиваленте превысил 10 триллионов долларов, увеличившись на 13 процентов по сравнению с 2004 годом.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас