В Лондоне наибольшая зарплата и лучшие перспективы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Лондоне наибольшая зарплата и лучшие перспективы

Казна и Политика
185
На протяжении ближайших пяти лет в британской столице будут самые высокие зарплаты в Европе, сообщила компания Jones Lang LaSalle.
Лондон опередил Париж по прогнозируемым показателям экономического роста и уровня занятости в Европе, говорится в исследовании Jones Lang LaSalle. Дублин по-прежнему остается на третьем месте, в то время, как Мадрид и Стокгольм сменили Мюнхен и Хельсинки на четвертом и пятом местах соответственно.
Данные основаны на индексе европейского благосостояния, разработанном компанией Jones Lang LaSalle. Компания заявила, что собирается использовать индекс как справочное руководство для инвесторов.
"Сейчас, когда европейский рынок инвестиций в недвижимость достиг наивысшей капитальной стоимости, инвесторам важно знать соотношение сил на рынке квартиросьемщиков в регионе", - заявил председатель европейских исследований компании Jones Lang LaSalle Найджел Робертс.
Столица Великобритании считается наиболее выгодным городом для вложений благодаря постоянному экономическому росту, инвестиционному климату и населению с разными социальными группами. Кроме того, британская столица примет Олимпийские игры в 2012 году. Лондон оказался в таблице выше своих британских соперников Манчестера и Бристоля, занявших 23-е и 41-е места соответственно.
Топ-20 европейских городов по уровню потенциального роста благосостояния включает пять скандинавских, три испанских, три немецких и два французских города. В список не вошло ни одного города Италии или Центральной Европы.
По материалам:
Корреспондент.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас