НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (3 ноября) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (3 ноября)

Валюта
148
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе совещания с правительством потребовал сделать цены на жилье доступными для населения, сообщили в пресс- службе главы государства.
 
Верховная Рада Украины приняла в первом чтении проект Закона «О внесении изменений в Закон Украины «О банках и банковской деятельности». При принятии соответствующего проекта, внесенного Президентом и необходимого для вступления Украины в ВТО проголосовали 394 народных депутаты.
 
В 3-м квартале 2006 года суммарный оборот в эквайринговой сети банка составил почти 19 млн. грн., что в 1,6 раз больше чем за аналогичный показатель 2005 года. Это позволяет говорить не только о повышении потребительской культуры в контексте расчета пластиковыми картами, но и спрогнозировать, что в целом оборот в эквайринговой сети за 2006 год составит 65 000 000 грн. Об этом сообщает пресс-служба банка.
 
Бюджет Грузии сможет пережить шок от повышения тарифа на газ со стороны России, заявил журналистам министр финансов Грузии Алексей Алексишвили.
 
Верховная Рада приняла за основу в первом чтении проект Закона о внесении изменений в Закон Украины "О страховании". За это решение проголосовало 383 народных депутата: от Партии регионов - 180, от БЮТ - 104, от "Нашей Украины" - 68, от СПУ - 27, от КПУ - 0 и 4 внефракционных.
 
До конца 2007 года должно произойти существенное повышение зарплаты украинских граждан, заявляет премьер страны. "До конца 2007 года должны произойти существенные сдвиги части зарплаты в себестоимости продукции", - сказал В.Янукович, выступая на торжествах по случаю Дню работника социальной сферы в пятницу в Киеве.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас