Форекс - прогноз на понедельник 30.10.2006 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Форекс - прогноз на понедельник 30.10.2006

Фондовый рынок
146
В понедельник на рынке ожидается мало данных, способных повлиять на цены валют. Из всех данных можно отметить промышленное производство в Японии, которое станет известно в 00:50, личные доходы и расходы на потребление в США, публикация которых состоится в 15:30 и в этоже время индекс цен в промышленном произвостве и индекс цен на сырье в Канаде.
Таким образом с началом азиатской сессии, в зависимости от реальных значений данных по Японии, в паре USDJPY можно ожидать снижения или повышения. Если данные покажут рост промышленного производства большим, чем предыдущем месяце, то йена вырастет в цене до уровня поддержки 117.12, после чего поднимется к исходному уровню. Если же данные окажутся на уровне прогноза или хуже, то пара вырастет до цены 118.00, максимум до 118.40, учитывая пятничное ралли в сторону усиления йены.
С приближением 15:30, рынок постепенно начнет закладывать в цену доллара данные по личным доходам и потребительским расходам населения в США. Но рост доллара вероятней всего не будет продолжительным. По аналитическим данным доходы и расходы населения снижаются, что говорит о некоторм замедлении развития экономики. А это в свою очередь только усугубит негативные настроения по доллару. Если данные окажутся на уровне прогнозов или еще меньшими, то участники рынка поспешат продать доллар. В случае неожиданного роста этих показателей по отношению к предыдущему месяцу доллар усилится, но вряд ли сильно. После появления на рынке прогнозов крупных банков о снижении процентных ставок в США после Нового Года, насторение покупать доллар резко снизилось.
Также в это время станет известно о ценах производителей и ценах на сырье в Канаде. В этой паре, если значения окажутся большими чем в прошлом месяце, а по США данные будут негативными, то можно ждать усиления канадского доллара по отношению к доллару США.
По материалам:
Real Trade
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас