Форекс - прогноз на четверг 26.10.2006 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Форекс - прогноз на четверг 26.10.2006

Фондовый рынок
37
В четверг из всех новостей можно отметить три важнейших новости. В 09:10 публикуется индекс потребительского доверия Германии. По прогнозным данным он должен увеличиться. До публикации индекса евро усилится.
После публикации, если реальное значение будет лучше чем прогнозное - евро продолжит усиление, в противном случае евро упадет в цене. Далее последуют данные по Швейцарии и Италии, которые нельзя считать существенными, но все же которые могут оказать какое то сопротивление усилению доллара.
Также в это же время выступит с презентацией последнего годового отчета за 2005 год Ж.К.Трише. После выступления Трише можно ожидать усиления доллара на ожиданиях первичных заявок на пособия по безработице, которые станут известны как обычно в 15:30. По данным аналитиков снова планируется повышение уровня безработных, что для доллара окажется негативным. Но на доллар окажут положительное влияние данные по заказам на товары длительного пользования, которые станут известны в этоже время. Их прогнозное значение показывает, что экономическое состояние в США достатчно хорошее для американских семей, которые решили делать в это время крупные покупки.
Вероятно, что в момент публикации будет отмечена сильная волатильность пар с долларом. В случае, если реальное значение окажется более высоким или на уровне прогноза, доллар усилится, в противном случае его ждет падение в цене.
По материалам:
Real Trade
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас