НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (23 октября) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (23 октября)

Валюта
116
С 1 ноября для абонентов фиксированной телефонии повысится абонплата и подешевеют звонки на мобильные телефоны, сообщает пресс-служба "Укртелекома".
 
Фонд госимущества Украины подготовил проект постановления правительства о продаже в конце текущего и начале 2007 годов небольших пакетов акций 21 электроэнергокомпании, и начал согласование этого документа в других ведомствах, сообщила Рейтер представитель ФГИ.
 
Украинская экономика за последние восемь месяцев стабилизировалась, а темпы роста валового внутреннего продукта (ВВП) за этот период составили 6%, сообщил президент Украины Виктор Ющенко в Будапеште на встрече с представителями украинской общины Венгрии, передает официальный веб-сайт главы государства.
 
Кабинет Министров и Верховная Рада срывают графики вступления Украины во Всемирную торговую организацию. Об этом заявил Министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк.
 
Прогнозная оптовая рыночная цена на электроэнергию на энергорынке Украины в ноябре 2006 года составит 219 грн за 1 МВт-ч (без НДС), что на 2,8% больше, чем действующая в октябре.
 
Япония, один из крупнейших потребителей нефти в мире, уже начала ощущать на себе последствия решения Организацией стран-экспортеров нефти (ОПЕК) о сокращении добычи нефти, принятого в прошлый четверг на конференции в Катаре.
 
Президент Украины Виктор Ющенко в ходе встречи с президентом Венгрии Ласло Шойом обсудил вопросы энергетического и трансграничного сотрудничества.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас