НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (17 октября) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (17 октября)

Фондовый рынок
77
Цену газа для Украины в 130 долл/1 тыс. куб. м. следует считать льготной. Об этом заявил сегодня президент Ассоциации газовых трейдеров Украины Роман Сторожев.
 
Каждый четвертый гражданин Украины находится за чертой бедности, и основной долг государства - продолжить реформы социальной сферы, направленные на повышение уровня жизни. Об этом Президент Украины Виктор Ющенко заявил в своем выступлении по случаю Международного дня борьбы с бедностью, который отмечают сегодня, 17 октября.
 
Украинское правительство не сможет выполнить план поступлений в бюджет 2006 года из-за невыполнения плана приватизации на текущий год. Об этом сегодня журналистам сообщил Премьер-министр Украины Виктор Янукович.
 
На момент приватизации “Криворожсталь” имела долг в размере 30 миллионов гривень. Как сообщили в пресс-службе Фонда государственного имущества Украины, на момент приватизации ОАО "Криворожсталь" Минпромполитики занизило передаточный баланс предприятия на сумму кредиторского долга, который по состоянию на 19 апреля 2001 года составлял 33,3 млн грн.
 
Украина заняла 39 место в индексе глобализации - ежегодном рейтинге наиболее глобализированных стран. Рейтинг был составлен совместно американским журналом Foreign Policy и консалтинговой компанией A.T. Kearney.
 
Белоруссия готова предоставить инфраструктуру трубопроводного транспорта для транзита каспийской нефти в Прибалтику и Польшу, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе переговоров с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым во вторник в Минске.
 
В Украине выросли тарифы на жилищно-коммунальные услуги, но правительство все равно не смогло обеспечить своевременное начало отопительного сезона. Об этом заявила народный депутат Ксения Ляпина.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас