НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (12 октября) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (12 октября)

Валюта
62
Экспорт российской нефти в Германию и Польшу может быть временно приостановлен из-за того, что руководство польской государственной трубопроводной компании "PERN" так и не нашло общего языка с профсоюзами рабочих, обслуживающих северную ветку нефтепровода "Дружба". Рабочие недовольны намерениями Минэкономики Польши передать эксплуатацию нефтепроводов новой транспортной структуре.
 
Основным условием возобновления экспорта украинской мясопродукции в Россию является отсутствие реэкспорта. Об этом сообщил сегодня директор Государственного департамента ветеринарной медицины Иван Бисюк.
 
Президент России Владимир Путин считает, что в газовых отношениях между Россией и Украиной можно поставить точку, заявил председатель Верховной Рады Александр Мороз. .
 
Национальная комиссия регулирования электроэнергетики намерена в соответствии с рекомендацией Кабинета министров пересмотреть тарифы на газ для населения до 1 ноября
 
Узбекистан с января 2007 года повысит экспортную цену на газ до $100 за тысячу кубометров, сообщается в местной печати со ссылкой на первого заместителя генерального директора АК "Узтрансгаз" (входит в состав национальной холдинговой компании (НХК) "Узбекнефтегаз") Уктама Эшмурадова.
 
Нефть рухнула в среду по итогам торгов в Нью-Йорке на 1,6% или 93 цента, до $57,59 за баррель, на фоне неопределенности в отношении планов ОПЕК по сокращению добычи, сообщает агентство Bloomberg. В ходе торгов цена доходила до самого низкого в 2006 году уровня - $57,37. .
 
Специалисты объясняют такое решение так: все кто хотел приватизировать свое жилье, уже сделал это, так как приватизация проводилась с 1994 года.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас