НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (6 октября) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (6 октября)

Фондовый рынок
224
Хозяйственный суд Киева постановлением от 31 августа признал банкротом и открыл ликвидационную процедуру совместного украино-российского предприятия «Торговый дом «Татнафта-Украина» (Киев). Об этом говорится в объявлении, опубликованном в парламентской газете «Голос Украины» от 6 октября.
 
Уже на следующей неделе цена одного литра бензина А-95 на заправках будет не больше 4,1 грн. Об этом сообщил сегодня журналистам министр топлива и энергетики Юрий Бойко. По его словам, также цена одного литра бензина А-76/80 снизится до 3,8 грн, дизельного топлива - до 3,9 грн.
 
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Киеве будут повышены с 1 декабря, сообщил первый заместитель главы Киевской горадминистрации (КГГА) Анатолий Голубченко.
 
Крупнейший банк Японии Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ обнаружил пропажу данных на 960 тысяч своих клиентов. Предполагается, что документы с конфиденциальными сведениями исчезли в процессе устранения лишней информации, поэтому утечка маловероятна.
 
«Достигнута договоренность о том, что новые налоговые нормы, внесенные в проект бюджета, не будут приняты без ревизии парламента». Такой информацией полилился народный депутат (фракция «НУ»), глава бюджетного комитета ВР Петр Порошенко.
 
Европейский Союз может начать переговоры с Украиной о свободной торговле лишь после вступления страны во Всемирную торговую организацию, сообщил посол Европейской Комиссии в Украине Иен Боуг в четверг в Киеве.
 
Лидер фракции "Наша Украина" Роман Бессмертный не исключает, что в случае непринятия государственного бюджета Украины на 2007 год Верховная Рада может быть распущена.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас