НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (4 октября) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (4 октября)

Фондовый рынок
120
Падение цен на золото в Нью-Йорке во вторник стало максимальным за три недели на фоне снижения цен на нефть, сообщает Bloomberg.
 
Парламенту предлагают освободить Национальный банк Украины (НБУ) от обязанности информировать органы по борьбе с организованной преступностью о крупных финансовых операциях физических и юридических лиц.
 
Парламент Чехии вынес вотум недоверия правительству страны во главе с премьер-министром Миреком Тополанеком. Из принимавших участие в голосовании 195 парламентариев только 96 высказались в пользу доверия нынешнему кабинету.
 
Кабинет Министров намерен рекомендовать Национальной комиссии регулирования электроэнергетики снизить тарифы на газ для населения в 4 квартале 2006 года. Об этом сообщил министр топлива и энергетики Юрий Бойко в эфире одного из телеканалов.
 
Украина полностью погасила задолженность перед Туркменистаном за поставленный в 2003-2005 годах природный газ. Об этом сообщил министр топлива и энергетики Юрий Бойко.
 
Убытки совместного предприятия "Росукрэнерго" от поставок газа в Украину по цене $95 за 1 тыс. кубометров в IV квартале 2006 года могут составить $300-400 млн. Такие расчеты в интервью журналистам озвучил президент ассоциации "Газовые трейдеры Украины" Роман Сторожев.
 
Какой будет цена на газ для Украины, будет видно уже в этом месяце. Об этом сегодня на заседании Кабинета Министров Украины заявил премьер-министр Украины Виктор Янукович.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас