НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (3 октября) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (3 октября)

Валюта
123
Сотрудники милиции совместно с работниками компании "Нафтогаз Украины" в минувшие выходные обнаружили несанкционированный нефтеотвод из нефтепровода Одесса - Броды, сообщил старший инспектор Коминтерновского взвода ДПС УГАИ Олег Пироженко журналистам в понедельник.
 
Антикризисная коалиция в понедельник решила инициировать отмену принятого при ее участии закона о моратории на повышение цен на природный газ и электроэнергию, жилищно-коммунальные услуги и транспорт для населения.
 
Фонд государственного имущества (ФГИ) Украины приказом от 2 октября приостановил проведение конкурса по продаже 76% акций ОАО "Холдинговая компания "Лугансктепловоз" из-за введенных судами запретов, сообщили в пресс-службе ФГИ во вторник. .
 
Одной из основных причин, мешающих украинцам воспользоваться ипотечными кредитами, является первый взнос.
 
Первый вице-премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что Украина в следующем году будет получать газ по значительно меньшей цене чем другие страны Европы, поскольку имеет серьезный козырь, который будет использоваться в ходе переговоров.
 
В Национальном банке Грузии (НБ) создана рабочая группа по выработке мер на случай введения Россией запрета на банковские денежные переводы из РФ.
 
Кабинет Министров Украины намерен в 2007 году достичь уменьшения потребления газа в жилищно-коммунальной сфере на 10%. Об этом в эфире телеканала «1+1» заявил первый вице-премьер-министр Украины Николай Азаров.
 
Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз вновь заявляет, что не подпишет Закон о моратории на повышение цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги, в отношении которого парламент преодолел вето 21 сентября. .
 
Новые купюры казахских тенге номиналом в две и пять тысяч тенге образца 2006 года содержат орфографическую ошибку в названии Нацбанка на казахском языке.
 
Эксперты Россельхознадзора завершили аудит украинских переработчиков молока и мяса, который начался 15 сентября этого года. Об этом сообщили в пресс-службе Минагрополитики.
 
В Украине к эксплуатации в зимний период не готовы 13,4% жилых домов.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас