Форекс - прогноз на среду 27.09.2006 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Форекс - прогноз на среду 27.09.2006

Фондовый рынок
91
В этот день с началом европейской сессии в 09.10 будет опубликован индекс розничных продаж по Германии, указывающий по прогнозу на стабильность продаж, но тем не менее не рост. Для евро это плохой показатель.
Следующей новостью будет выступление члена Банка Англии Бланчфлаувера. Бланчфлауер стал членом Комитета по Монетарной Политике относительно недавно, с 1 июня 2006 года, поэтому вряд ли его речь можно рассматривать как серьезный инструмент, способный значительно сдвинуть рынок. Но пренебрегать речью не стоит.
Далее, в 11:30 будут опубликованы данные по платежному балансу Великобритании, а также окончательные данные по ВВП Великобритании. По прогнозу дефицит платежного баланса должен сократиться, но все же он находиться в сильном отрицательном значении. Значение Внутреннего Валового Продукта по прогнозу не изменится. Эти данные несмогут усилить фунт. Зато на цену фунта может повлиять публикация в 14:00 обзора Конфедерации Британских Промышленников. По прогнозам ожидается некоторый спад розничных продаж после сильного предыдущего роста. До момента публикации следует ожидать роста фунта в цене по отношению ко всем основным валютам. О недоверии фунту нам подскажет вялое усиление фунта до публикации. В таком случае фунт может спасти лишь экстремально-положительное значение розничных продаж. Если же значение выйдет на уровне прогноза или хуже - фунт неизбежно потеряет в цене.
После этого рынок переключится на публикации по Америке. До 15:30 следует ожидать усиления доллара, так как в это время будут опубликованы важные данные по заказам на товары длительного пользования. По прогнозу ожидается рост заказов. А в 17:00 будут опубликованы данные по продажам на первичном рынке жилья. Падение рынка замедляется по прогнозу. После того, как данные будут опубликованы доллар потеряет в цене.
По материалам:
Real Trade
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас