Форекс - прогноз на четверг 21.09.2006 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Форекс - прогноз на четверг 21.09.2006

Фондовый рынок
119
Главными новостями дня можно считать публикуемый Торговый Баланс Японии, обзор Британской Конфедерации Промышленников и первичные обращения безработных за пособиями в США.
Ночью в 02:50 будет опубликован Торговый Баланс Японии, по прогнозу указывающий на свое снижение. Незадолго до этого йена подрастет в цене. Если прогноз оправдается, то йена потеряет в цене, так как японские товары экспортируют по всему миру, а Японии необходимо подтвердить рост экономики. Снижение японской валюты в цене благоприятно отразится на экспорте страны.
Также, в этот день в 13:00 публикуется Обзор Британской Конфедерации промышленников, в котором будет указан баланс заказов на сентябрь. До момента публикации следует ожидать роста фунта в цене, хотя на это могут повлиять публикации по Торговому балансу в Швейцарии и Платежный баланс в Еврозоне. В предыдущие месяцы прослеживалось некоторое снижение заказов. Если снижение подтвердится, то фунт упадет в цене.
Далее рынок переключится на публикации по Роничным продажам в Канаде и на Первичные заявки на пособия по безработице в США, которые выйдут в 15:30. Розничные продажи в Канаде по прогнозу должны увеличится, что заставит участников рынка покупать канадский доллар. Но в паре USDCAD возможно доллар будет расти, так как эта новость по Штатам важнее. По прогнозным данным поданых заявок станет больше. Если прогноз исполнится, то доллар потеряет в цене. Если снизятся, то доллар резко усилится.
Вечером в 17:00 ожидается выход Индекса опережающих индикаторов, который обещает снизится. что негативно отразится на цене доллара.
Последней значимой новостью дня станет публикуемый в 22:00 Индекс деловой активности ФРБ Филадельфии, который по подсчетам аналитиков должен снизится по отношению к предыдущему месяцу. До выхода новости доллар может незначительно усилится. Если значение окажется лучшим чем прогноз, то доллар продолжит усиление.
В целом для этот день для доллара довольно негативен.
По материалам:
Real Trade
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас