НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА ( 23 августа) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА ( 23 августа)

Фондовый рынок
310
Министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко и председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер обсудили сегодня на встрече в Москве текущие вопросы сотрудничества в газовой сфере, сообщил официальный представитель российского холдинга Сергей Куприянов. Подробностей переговоров он не уточнил.
 
Президент Украины Виктор Ющенко подписал Указ "Об объявлении в Украине дня скорби" в связи с катастрофой пассажирского самолета Ту-154 авиакомпании "Пулковские авиалинии" (Российская Федерация), которая произошла 22 августа 2006 года возле поселка Новгородский Донецкой области и привела к значительным человеческим жертвам.
 
Европейский центральный банк (ЕЦБ) готовит новую серию банкнот евро, которые будут иметь значительно большую степень защиты от подделок. Как сообщил во Франкфурте-на-Майне представитель ЕЦБ, новые купюры поступят в обращение в странах зоны евро к 2010 г.
 
Украина не будет зимой отбирать российский транзитный природный газ, предназначенный для европейских потребителей, заявил украинский премьер-министр Виктор Янукович.
 
Антимонопольный комитет Украины и Государственная инспекция контроля за ценами будут проверять обоснованность повышения оптовых цен на хлебобулочные изделия, которые производит компания "Винницахлеб".
 
Ивано-Франковский горисполком принял решение о повышении с 1 октября тарифов на тепло и горячую воду. В частности, тарифы на теплоснабжение для горожан, которые имеют в своих квартирах счетчики, вырастут с 92,66 грн – до 179,8 грн/Гкал.
 
Оплаты населением за потребленные тепло и горячую воду после начала отопительного сезона невозможно спрогнозировать, так полагает первый заместитель директора ГП "Северодонецкая ТЭЦ" Александр Рудницких.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас