Mittal Steel готова к участию в открытом конкурсе по достройке КГОКОРа — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Mittal Steel готова к участию в открытом конкурсе по достройке КГОКОРа

Фондовый рынок
200
Компания Mittal Steel готова принять участие в открытом тендере по достройке Криворожского горно-обогатительного комбината окисленных руд (КГОКОР).
Как сообщается в распространенном во вторник пресс-релизе Mittal Steel, компанию удовлетворяет условие по созданию совместного предприятия (СП) на базе КГОКОРа с государственной долей 50%+1 акция.
Согласно пресс-релизу, Mittal Steel готова обеспечить выполнение всех обязательств Украины по международным соглашениям. «Мы заинтересованы в проведении открытого тендера по отбору инвестора», - передает пресс-служба слова Франка Паннира, главы администрации по кадрам и связям со СМИ ОАО «Mittal Steel Кривой Рог» (Днепропетровская область).
Компания Mittal Steel готова к диалогу и сотрудничеству с правительством Украины относительно вопросов достройки КГОКОРа, говорится в пресс-релизе. Как сообщалось, Кабинет министров Украины, приняв 2 августа 2006 года соответствующее распоряжение, согласился с предложением ФГИ относительно создания на базе имущества КГОКОРа, являющегося государственной собственностью, совместного предприятия в форме АО с госдолей в уставном фонде не менее 50%+1 акция.
По материалам:
Газета.Ru
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас