НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА ( 22 августа) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА ( 22 августа)

Казна и Политика
226
Поиск компромиссов по вопросу поставок и цены российского газа для Украины. Такая официальная цель сегодняшнего рабочего визита министра топлива и энергетики Украины в Москву.
 
Первый заместитель генерального директора Государственной администрации железнодорожного транспорта "Укрзализныця" Владимир Козак в ближайшее время сменит Василия Гладких на посту гендиректора данного ведомства, сообщили информированные источники в украинском правительстве. .
 
Кабинет Министров отменил введение с 1 января 2007 года предоставление одноразовой адресной денежной помощи в размере 5 минимальных зарплат выпускникам вузов-педагогам, заключившим договор о работе в общеобразовательных и профессионально-технических учебных заведениях не менее чем на 3 года.
 
"Укрзалізниця" откажется от проекта скоростного движения поездов, сообщил исполняющий обязанности генерального директора "Укрзалізниці" Владимир Козак на пресс-конференции
 
Кабинет министров намерен рассмотреть вопрос о введении пошлин на импортные нефтепродукты после окончания сезона повышенного спроса на нефтепродукты и спада цен на нефтепродукты, ожидаемого осенью. .
 
Правительство ликвидирует задолженность перед шахтерами по зарплате, а в дальнейшем, ответственность лежит на совести руководителей предприятий. Об этом сообщил сегодня премьер-министр Украины Виктор Янукович. .
 
Премьер-министр Виктор Янукович считает, что в Украине необходимо провести общественные и парламентские слушания по вопросу вступления во Всемирную торговую организацию (ВТО). Об этом он сказал во вторник после официального открытия выставки «Барвыста Украина» в Киеве
 
ЗАО "Укргаз-Энерго" (совместное предприятие НАК "Нафтогаз України" и "РосУкрЭнерго" для продажи импортного газа в Украине) собирается расширить портфель внешних заимствований. Начальник Департамента закупки и реализации газа "Укргаз-Энерго" Юрий Немченко сегодня заявил, что компания сейчас ведет переговоры о получении еще одного крупного банковского кредита. Но не уточнил у кого собираются заимствовать деньги.
 
Государственная налоговая администрация Украины (ГНАУ), из-за проблем со сбором и возмещением налога на добавленную стоимость (НДС), может недособирать в Государственный бюджет около 5 млрд. грн.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас