Минфин АРК занялся формированием Бюджета-2007 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Минфин АРК занялся формированием Бюджета-2007

Казна и Политика
99
Министерство финансов Автономной Республики Крым проводит активную работу по решению текущих проблем в бюджетно-финансовой сфере АРК и формированию Бюджета на 2007 год.
Об этом в ходе совещания в Министерстве финансов Украины по вопросам формирования межбюджетных отношений между Государственным и местными бюджетами на 2007 год заявили первый заместитель председателя Совета министров АРК Эдуард Гривковский и Министр финансов АРК Павел Токарев.
Как сообщили в пресс-службе Совета министров АРК, в ходе совещания представители крымского правительства также отметили, что Минфин АРК уже подготовил предварительные расчеты по выделению дополнительных средств Бюджету Крыма, которые необходимы для обеспечения социальных выплат населению и расходов капитального характера (реализация программ "Морской берег", "Питьевая вода" и программ развития г. Евпатория и г. Судака). Особое внимание было уделено вопросам по обеспечению своевременной выплаты заработной платы бюджетным учреждениям и погашению задолженности за потребленные энергоносители.
По материалам:
ЛігаБізнесІнформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас