Ипотечные кредиты - не только для богатых — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ипотечные кредиты - не только для богатых

Кредит&Депозит
375
Ипотечные кредиты не выдаются на кабальных условиях. Как сообщил корреспонденту ЛIГАБiзнесIнформ Андрей Шаповал, заместитель директора департамента клиентской политики ОАО АБ "Укргазбанк", на самом деле условия за ипотечными кредитами формируются рынком и адекватным спросом. Банки, которые проявляют заботу о своих клиентах, не заинтересованы ставить их в затруднительное финансовое положение.
Однако, говорит эксперт, каждый человек должен адекватно оценивать свои материальные возможности при принятии решения относительно оформления кредита, учитывая перспективы их изменений в ту или иную сторону, ведь ипотечные кредиты по обыкновению предоставляются на значительные сроки.
А.Шаповал также убежден, что ипотека - не только для богатых. "Это не соответствует действительности, на данный момент банки делают акцент в развитии данного направления бизнеса на сегмент клиентов, который можно охарактеризовать как "средний класс". Процентные ставки за ипотечными кредитами являются низшими за процентные ставки за подавляющим большинством других кредитных продуктов банка, также довольно либерализованные другие условия, например получения кредита без собственного взноса, гибкие графики погашения задолженности, сроки кредитования до 25 лет. Все перечисленные факторы делают данный вид услуг целиком доступным для всех клиентов", - резюмирует банкир.
По материалам:
UABanker.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас