Злостных должников отключат … от канализации — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Злостных должников отключат … от канализации

Казна и Политика
150
В Симферополе неплательщиков принудительно отключают от водоснабжения и канализации. На протяжении четырех дней в Симферополе будет проводиться принудительное отключение квартир неплательщиков от водоснабжения и канализации.
Об этом сообщила пресс-служба Симферопольского городского совета со ссылкой на директора производственного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства Сергея Бойчука.
По его информации, 9 июля три выездные бригады предприятия ”Полтававодоканал” начали отключать квартиры от воды и канализации. В ходе работ полтавские бригады, используя микророботов ”Спрут” и ”Зигзаг”, отключат более 100 неплательщиков, которые задолжали за воду и канализацию более чем на один месяц. Общая задолженность жителей крымской столицы водоканалу составляет 4 миллиона 200 тысяч гривень.
Как отмечает пресс-служба горсовета, директор Симферопольского горводоканала принес извинения добросовестным абонентам, поскольку во время отключения отдельно взятой квартиры от водоснабжения и канализации на несколько часов будет прекращена подача воды в подъезд, где проживает неплательщик.
По материалам:
Proua.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас