НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (2 августа) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (2 августа)

Валюта
196
В Донецкой области заплатили в 6 раз меньше налогов, чем в прошлом году. На протяжении августа с такими бизнесменами усиленно будут работать налоговики и правоохранители.
 
Министерство экономики Украины предлагает пригласить США в международный газотранспортный консорциум, заявил сегодня журналистам министр экономики Арсений Яценюк.
 
Эксклюзивный поставщик импортного природного газа на Украину RosUkrEnergo требует от НАК "Нафтогаз Украины" до 15 августа погасить просроченную задолженность за поставленный в первом квартале 2006 года газ в размере $371,789 млн. В противном случае трейдер может обратиться в стокгольмский арбитражный суд. .
 
Комиссия по ценным бумагам и биржам Бразилии потребовала от компании Mittal Steel Co. NV объявить предложение о выкупе акций бразильского подразделения Arcelor SA, компании Arcelor Brasil SA, в рамках сделки по слиянию сталелитейных компаний. . .
 
Эскалация ближневосточного конфликта привела к тому, что в Японии резко увеличились цены на бензин и сопутствующие бензопродукты.
 
Совладелец компании RosUkrEnergo AG (Швейцария) Дмитрий Фирташ 1 августа в Киеве встретился с министром топлива и энергетики Украины Иваном Плачковым.
 
Глава Антимонопольного комитета Украины Алексей Костусев поручил Киевскому территориальному отделению тщательно исследовать ситуацию с обоснованностью повышения тарифов за парковку автотранспорта в столице, сообщила FINANCE.UA пресс-служба АМК.
 
Некоторые города Украины семимильными шагами двигаются в Европу. По крайней мере, цены на бензин в них уже вплотную приблизились к европейскому уровню. Показательным в этом плане стал Донецк.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас