Дилинговый центр АБ "Брокбизнесбанк" переходит на новую торговую платформу для Интернет-торговли на валютных рынках БрокБизнесТрейдер 4 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Дилинговый центр АБ "Брокбизнесбанк" переходит на новую торговую платформу для Интернет-торговли на валютных рынках БрокБизнесТрейдер 4

Валюта
140
Дилинговый центр АБ "Брокбизнесбанк" с 1 августа переходит на новую торговую платформу БрокБизнесТрейдер 4, которая является одной из самых совершенных и удобных торговых платформ в мире для Интернет торговли на валютных рынках.
Эта платформа разработана совместно с MetaQuotes Software Corp., компанией, специализирующейся исключительно на разработке и внедрении программных продуктов и информационных систем для осуществления операций на Международных финансовых рынках. Она позволяет каждому потенциальному инвестору участвовать в работе крупнейших финансовых рынков через Интернет из любой точки мира и с минимальными расходами самостоятельно управлять капиталом со своего компьютера.
Торговую платформу АБ "Брокбизнесбанк" отличает от программ предыдущего поколения более удобный интерфейс, высокая надежность оперативной работы и невысокие системные требования. К основным преимуществам системы можно отнести:
- Экономичность и производительность комплекса
Реализованные протоколы передачи и обработки данных отличаются высокой экономичностью, что значительно снижает объемы Интернет-траффика
- Надежность комплекса
На случай повреждения исторических данных предусмотрены системы резервного копирования и восстановления всех баз данных.
- Безопасность
Для обеспечения безопасности вся информация, которой обмениваются компоненты комплекса, шифруется 128-битными ключами. А встроенная система противодействия DoS атакам повышает стабильность работы сервера, и, следовательно, всей системы в целом.
- Гибкость системы
Платформа обладает широким набором настраиваемых функций. К Вашим услугам возможность настройки всех параметров, начиная от времени торговой сессии до детальных характеристик финансовых инструментов.
По материалам:
Брокбiзнесбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас