Компания SI BIS подвела итоги событий второго квартала 2006 года! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Компания SI BIS подвела итоги событий второго квартала 2006 года!

Фондовый рынок
230
Компания SI BIS («ЭсАй БИС») подвела итоги работы во втором квартале. В завершенном периоде SI BIS продолжила сотрудничество уже с существующими партнерами - банками как АКИБ «УКРСИББАНК», КБ «ПРИВАТБАНК», Банк «ПЕКАО» Украина, АО «ВАБанк», АКБ «ТАС-Комерцбанк», а также с аудиторскими компаниями «Эрнст энд Янг» в Украине и PricewaterhouseCoopers в Украине.
Получили дальнейшее развитие проекты с заводом «Азовмаш» и ОАО «АЕС Киевоблэнерго», компаниями оптовой и розничной торговли: ЗАО «ФОЗЗИ», АО «Фуршет» и АО «Квиза-Трейд»; заводом “Оболонь”, компаниями Кока-Кола Украина и Кока-Кола Бевериджис Украина, МакДональдз в Украине; Компания «Техноком», Cisco Systems в Украине, Nokia Украина; Эйвон Косметикс Украина.
Основными событиями второго квартала стали III Конференции компании SAP «Эффективное управление предприятием», ставшая уже ежегодным событием, и Конференция IBM по инновациям, которая впервые состоялась в Украине.
Компания SI BIS, как и в прошлые годы, выступила спонсором III Конференции компании SAP «Эффективное управление предприятием», которая состоялась 13-14 июня в г. Одессе. На стенде SI BIS представила реализованные проекты и инновационные решения на платформе IBM и SAP для руководителей ведущих украинских предприятий, холдингов и финансово-промышленных групп различных отраслей, а также представителей госсектора.
Конференция IBM по инновациям, которая состоялась 22 июня в Киеве, в этом году прошла под лозунгом «Инновации в технологиях и бизнесе». Литвиненко Андрей, менеджер проектов отдела проектных продаж SI BIS, представил компанию на конференции и выступил с презентацией о новейших высоконадежных серверных технологиях для системы SAP R/3. В презентации рассматривались различные сценарии построения ИТ-ифраструктуры на базе серверов IBM, построение высоконадежного комплекса без единой точки отказа и организация резервного центра на основе кластерного решения.
В этом квартале также проводились работы по внутреннему проекту внедрения ERP-системы SAP в SI BIS. Для управления ресурсами компании внедряется модуль логистики Supply Chain Management, а также модули Finance (FI) – Финансы, и Controlling (CO) – Контроллинг для финансового учета и учета затрат. Внедрение ERP-системы SAP в SI BIS было вызвано желанием обеспечить прозрачность деятельности компании и учета в режиме реального времени как инструмента принятия решений.
Компания SI BIS (“ЭсАй БИС”) предоставляет услуги по системной интеграции и является партнером таких мировых лидеров в информационных технологиях как корпорация SAP AG, IBM, Hitachi Data Systems, APC, DELL, Cisco Systems, IDS Scheer, Symbol Technologies и Samsung Electronics. Компания была создана для того, чтобы создавать благоприятные условия для развития в Украине современных и высококачественных систем управления предприятиями, информационно-вычислительных систем, катастрофоустойчивых систем хранения и обработки данных, систем электронного документооборота и обеспечения базы для подготовки высокопрофессиональных кадров как в Компании, так и у Заказчиков. Среди клиентов SI BIS - промышленные предприятия Украины (ЗАО «Укртатнафта», ОАО «Азовмаш»), предприятия энергетики (НАК «Энергетическая Компания Украины», ГСП “Чернобыльская АЭС”), крупнейшие отечественные и зарубежные банки (Национальный Банк Украины, «Райффайзенбанк Украина», ПУМБ, ЗАО “Альфа-банк” (Украина), АКБ “Надра”, АКБ “Тас-Комерцбанк”, АКБ “Форум”), аудиторские и консалтинговые компании и страховые компании (СК «Кредо-Классик», СК “PZU Украина”), компании оптовой и розничной торговли и т.д. Офис SI BIS находится в г.Киеве, http://www.sibis.com.ua
По материалам:
ЕсАй БІС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас