НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (20 июля) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (20 июля)

Фондовый рынок
131
Визит в Минск заместителя председателя правления российского ОАО "Газпром" (РТС: GAZP) Александра Рязанова для подписания протокола трехсторонних переговоров по методике оценки активов газотранспортного предприятия ОАО "Белтрансгаз" ожидается в четверг, сообщили в руководстве министерства энергетики Белоруссии.
 
Правительство РФ установило новый, вновь рекордный, уровень пошлин на экспорт нефтепродуктов. Соответствующее постановление правительства, подписанное 18 июля 2006 года премьер-министром Михаилом Фрадковым.
 
Национальный банк Украины (НБУ) предложил украинским парламентариям утвердить повышение суммы гарантированного возмещения по вкладам физическим лицам до 50 тыс. грн., тогда как в настоящее время она установлена на уровне 15 тыс. грн.
 
Тройская унция золота на Товарной бирже Нью-Йорка (COMEX) 19 июля подорожала за день на 13,3 долл., что соответствовало 2,1%.
 
Национальная комиссия регулирования электроэнергетики (НКРЭ) Украины в четверг приняла решение о повышении с 1 сентября тарифов на электроэнергию для населения на 25%.
 
Государственная администрация железных дорог Украины «Укрзализныця» подала в суд иск к председателю Антимонопольного комитета Алексею Костусеву из-за разногласий по вопросу предоставления питания в пассажирских поездах.
 
"Укрзалізниця" планирует с января 2007 года повысить цены на билеты на 10%, а к июлю 2007 года завершить процесс акционирования, заявил генеральный директор железнодорожного ведомства Василий Гладких.
 
Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявляет, что к сентябрю дело по расследованию аферы «Элита-Центра» будет завершено. Об этом он сообщил на пресс конференции по окончании коллегии МВД Украины в четверг в Киеве.
 
По результатам первого полугодия прогноз инфляции потребительских цен снизится до уровня 9,9% на конец 2006 года. Цены производителей будут расти под влиянием растущего внешнего спроса на металлургию, которое затронет внутренние цены.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас