НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (18 июля) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (18 июля)

Валюта
149
После того, как Верховная Рада примет все законы, необходимые для вступления нашей страны в ВТО, официальный Киев намерен просить организацию о нашем вступлении в нее без подписания протоколов со всеми участниками ВТО. Об этом заявил министр экономики Арсений Яценюк.
 
Оферта крупнейшей сталелитейной компании мира Mittal Steel Company на выкуп акций своего ближайшего конкурента Arcelor признана состоявшейся.
 
Украина намерена просить Всемирную торговую организацию о вступлении без подписания протоколов со всеми ее участниками после принятия Верховной Радой законов, приводящих национальное законодательства в соответствие нормам ВТО. Об этом сообщил Министр экономики Арсений Яценюк
 
В производстве отдела по расследованию особо важных дел и преступлений, совершенных организованными группами Следственного управления столичной милиции находится уголовное дело, возбужденное по факту доведения до банкротства АКБ «Интерконтинентбанк», по признакам преступления, предусмотренного ст. 219 и 364, ч. 2 Криминального кодекса Украины. Об этом «proUA» сообщили в ЦОС МВД г. Киева.
 
Ожидаемое увеличение нефтедобывающих мощностей вкупе с предполагаемым снижением спроса на нефть ОПЕК может помочь сдержать повышение цен на «черное золото» в 2007 году.
 
Новый газопровод соединит Сибирь с Китаем Строительство газопровода из Западной Сибири в Китай планируется начать в 2008 году, сообщил вице-премьер правительства республики Алтай Роберт Пальталлер. Чиновник, входящий в состав совместной с "Газпромом" рабочей группы республиканского правительства заявил, что до конца 2006 года будет разработан маршрут газопровода, а в 2007 году будет подготовлен его проект.
 
Двое преступников, совершивших налет на один из банков Нью-Йорка, решили отмыть деньги в прямом смысле этого слова. Чтобы избавить купюры от специальных меток, они засунули украденные наличные в стиральную машину.
 
Вчера цена на золото поднялась с $652,50 до $666,30 за унцию, при этом динамика роста имела стабильный характер. Однако сегодня утром цена на желтый металл колебалось в диапазоне $675 за унцию, и в районе 11:00 резко откатилось вниз, обвалившись до уровня $645.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас