В Киеве появятся депозитные банкоматы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Киеве появятся депозитные банкоматы

Кредит&Депозит
281
АКБ «Укрсоцбанк» планирует начать установку депозитных банкоматов. Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на заместителя начальника управления организации и развития каналов продаж - начальника отдела устройств самообслуживания АКБ "Укрсоцбанк" Игоря Белоконя.
«Это удобно как для клиента (нет необходимости идти в кассу банка; операция по пополнению счета происходит моментально; как правило, есть возможность работы с устройством в любое удобное время), так и для банка, - частично снимается нагрузка с операционных касс», — объясняет эксперт.
По его словам, практика установки депозитарных устройств довольно широко используется как в Западной, так и Восточной Европе, в Украине этот процесс также начался.
План минимум на этот год - удостовериться в том, что клиенты на 100% удовлетворены уровнем сервиса в рамках этой услуги. «Наши клиенты, без сомнений, оценят все преимущества нового сервиса. Традиционно, мы стараемся сделать основной акцент на качество услуги», - утверждает Игорь Белоконь.
Первый депозитный банкомат уже установлен в Старокиевском отделении г. Киева (ул. Саксаганского, 14). С помощью него клиенты АКБ „Укрсоцбанк” с 18 июля 2006 г. будут иметь возможность самостоятельно совершать операции по срочному пополнению своего карточного счета путем внесения наличных средств в депозитный модуль банкомата.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас