Так о чем же говорили Миллер, Плачков и Боликсев? — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Так о чем же говорили Миллер, Плачков и Боликсев?

Энергетика
243
Приводим полный текст пресс-релиза распространенного ОАО "Газпром”:
Сегодня в центральном офисе ОАО «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера с Министром топлива и энергетики Украины Иваном Плачковым и Председателем Правления НАК «Нафтогаз Украины» Александром Болкисевым.
Основной темой обсуждения стал вопрос баланса газа Украины во втором полугодии 2006 года. Особое внимание было уделено проблеме, связанной с отсутствием у НАК «Нафтогаз Украины» объемов газа, которые компании необходимо закачать в ПХГ для поставок населению, коммунально-бытовому сектору и бюджетным организациям Украины в осенне-зимний период 2006-2007 гг.
По предложению украинской стороны на встрече был рассмотрен вопрос продолжения работы «Международного консорциума по управлению и развитию газотранспортной системы Украины». Было принято решение о проведении в ближайшем будущем собрания участников консорциума.
В ходе встречи стороны также обсудили вопрос погашения Украиной задолженности за газ, поставленный компанией «РосУкрЭнерго» в первом полугодии 2006 года. Украинская сторона сообщила, что долг будет частично погашен до конца июля.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас