Банк "Хрещатик" приступил к реализации программы массового потребительского кредитования — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк "Хрещатик" приступил к реализации программы массового потребительского кредитования

Кредит&Депозит
351
ОАО КБ «Хрещатик» приступил к реализации программы массового по-требительского кредитования.
Так, сейчас банк предлагает кредитный продукт «Добрий господар» в рамках программы «Тепла оселя». Кредит предназначен для жителей типовых квартир на приобретение и замену оконных конструкций, производимых в соответствии с между-народными стандартами современных энергосберегающих технологий. Срок кредито-вания — до 1 года, процентная ставка — 1% в месяц. О возможности получения кре-дита сотрудник банка информирует клиента уже через 15 минут после его обращения в банк.
Как заметила Марина Нестеровская, директор департамента розничного биз-неса банка, программа «Тепла оселя» включает пакет кредитных продуктов «Добрий господар», «Бережливий», «Передбачливий», которые также направлены на финанси-рование потребностей горожан в установке устройств отопления и горячего водоснаб-жения.
Кроме того, подчеркнула госпожа Нестеровская, в связи со стартом розничных программ банк планирует развить функционал кредитных карточных продуктов, осо-бенно с введением в эксплуатацию в 2006 г. собственного процессингового центра. Выпуск новых продуктов увеличит эмиссию кредитных карточек на 150 тыс. в течение текущего года и позволит наростить кредитный портфель на 100 млн грн до конца это-го года.
Справочно по теме:
Банк „Хрещатик” к 1 июля т. г. выпустил более 78 тыс. международных платежных карточек. Он является афиллированным членом MasterCard Europe и принципальным членом VISA International.
Банкоматная сеть банку «Хрещатик» сегодня насчитывает 130 банкомата, из кото-рых 30 принимают все виды карточек — чиповые карточки Национальной системы массовых электронных платежем и с магнитными полосами международных платежных систем. В столичном метро размещено более 30 банкоматов банка.
По материалам:
Хрещатик
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас