Банк "Хрещатик" открыл свой филиал в АР Крим — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк "Хрещатик" открыл свой филиал в АР Крим

Фондовый рынок
258
ОАО КБ «Хрещатик» открыл новые учреждения — Владимирское отделе-ние на базе головного офиса и Крымский филиал в Симферополе.
В 2006 г. банк продолжает интенсивно наращивать свое присутствие в разных регионах страны. Следом за филиалами, открытыми недавно в Сумах и Ивано-Франковске, начал свою работу Крымский филиал, размещенный в центре Симферо-поля. Еще одним отделением пополнилась сеть учреждений банка в столице — теперь клиентов гостеприимно встречают во Владимирском отделении банка, которое распо-лагается в центральном районе Киева.
Оборудование и техническая оснащенность вновь созданных учреждений банка соответствуют единым корпоративным стандартам, а квалифицированный персонал, подготовке которого в банке уделяют много внимания, предлагает каждому клиенту полный спектр банковских продуктов и услуг, наличие и качество которых соответст-вуют мировым стандартам. Учреждения оснащены высококачественным оборудовани-ем и новейшими коммуникационными средствами, отвечающими самым требователь-ным запросам клиентов — юридических и физических лиц и предоставляют возмож-ность оперативно и на высоком качественном уровне проводить расчетно-кассовое об-служивание в национальной и иностранной валютах (с установкой системы «Клиент — Банк»), осуществлять валютные операции и международные расчеты, операции с ценными бумагами. Для услуг корпоративных и частных клиентов — широкий ассор-тимент банковских продуктов и услуг и разнообразное кредитование (на пополнение оборотных средств, включая овердрафт, торговое и проектное финансирование, пре-доставление потребительских и ипотечных кредитов), открытие депозитных вкладов на выгодных условиях, оформление пластиковых карточек различного класса между-народных платежных систем MasterСard Europe и Visa International,
Национальной системы массовых электронных платежей (НСМЭП) и обслуживание на их основе зарплатных проектов, операции с банковскими металлами и продажа юбилейных и памятных монет, срочные денежные переводы по системам MoneyGram, Анелик, про-дажа и обслуживание дорожных чеков всемирно известных компаний Thomas Cook, American Express, CitiCorp, карточек Visa TravelMoney Cash Passport, обслуживание пенсионных счетов, консалтинговые услуги и др.
Работают филиал и отделение банка, как и все другие учреждения КБ «Хреща-тик», без выходных и в праздники, с продленным режимом работы.
Адреса:
Крымский филиал:
95034, Симферополь, ул. Киевская, 125а, тел.: (0652) 22-99-51;
Владимирское отделение:
01033, Киев, ул. Саксаганского, 67, тел.: (044) 466-21-51, 466-58-48.
По материалам:
Хрещатик
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас