АКБ “Восточно-Европейский банк” открывает отделение — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

АКБ “Восточно-Европейский банк” открывает отделение

Фондовый рынок
115
Продолжая развивать свою региональную сеть, 9 июня 2006 года АКБ “Восточно-Европейский банк” открыл отделение в г. Ужгороде. Это первое отделение банка в Ужгороде. На данный момент в регионе успешно функционирует Ужгородский филиал банка.
По словам Председателя Правления банка Ларисы Споровой: “Открытие очередного отделения подтверждает стремление банка обеспечить клиентам более удобный и близкий доступ к основным банковским продуктам в западном регионе Украины. Необходимо отметить также, что наличие и расширение разветвленной региональной сети филиалов и отделений является стратегическим направлением развития банка”.
Новое отделение предлагает широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. Здесь можно в комфортной и удобной обстановке осуществить любые платежи, обменять валюту, получить потребительские кредиты, открыть текущие счета или оформить депозитный вклад.
Отделение работает на балансе Ужгородского филиала АКБ “ВЕБ” и расположено по адресу: ул. Минайская, 16. На сегодняшний день это 35-ое отделение в региональной сети банка.
По материалам: Східно-Європейський банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас