ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ МИНУВШЕГО ДНЯ (8 ИЮНЯ) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ МИНУВШЕГО ДНЯ (8 ИЮНЯ)

Фондовый рынок
208
Кабинет Министров Украины своим распоряжением N317-р от 7 июня 2006 года утвердил финансовый план открытого акционерного общества "Укртелеком" на этот год.
Тарифы на электроэнергию с 1 января 2007г. повысятся на 10-12%, заявил в эфире "Эхо Москвы" глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс. "Последние три года, включая и этот, тарифы на электроэнергию росли медленнее, чем инфляция, но с января эти три года завершатся", - подчеркнул глава РАО ЕЭС.
Аналитики АКБ «Укрсоцбанк» ожидают снижения курса наличного доллара в летние месяцы. Об этом сообщила пресс-служба банка.
Все крупнейшие коммерческие банки Украины (ТОП-10) будут проданы в ближайшие пару лет. Такое мнение высказал начальник управления стратегического маркетинга АКИБ «УкрСиббанк» Михаил Мирошниченко, сообщает пресс-служба банка.
Предельный уровень цены на природный газ для теплоснабжающих предприятий Украины с учетом тарифов на транспортировку и поставку газа с 1 июля 2006 года возрастет на 78,9% по сравнению с действующим уровнем - с 383,4 грн. до 686 грн. за 1 тыс. куб. м.
Кабинет Министров Украины своим постановлением от 7 июня назначил Валерия Алешина председателем Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг.
Глава правления «Райффайзенбанк Украина» (РБУ, Киев) Владимир Лавренчук в ближайшие дни уволится с занимаемой должности. «Я увольняюсь из РБУ в ближайшие несколько дней.
Повышение предельных уровней цен на природный газ даст возможность национальной акционерной компании (НАК) "Нафтогаз Украины" лучше рассчитываться за импортированный газ и выполнить намеченную на текущий год производственную программу, сообщил директор по финансовым и инвестиционным вопросам компании Ярослав Диковицкий журналистам в Киеве в четверг.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас