ЗАО СК "Основа" приняла участие в Украинском инвестиционном саммите, в Лондоне — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ЗАО СК "Основа" приняла участие в Украинском инвестиционном саммите, в Лондоне

344
В конце мая 2006 года Институт Адама Смита провел Украинский инвестиционный саммит. В Конференции приняла участие финансовая группа «Основа» в лице Председателя Правления страховой компании «Основа» и Президента компании по управлению активами «Основа-Капитал» – Шахсуварян Натальи.
Данная Конференция стала уникальной возможностью для украинского правительства и бизнес - элиты встретиться с международным инвестиционным обществом и обсудить направления сотрудничества.
В частности, обсуждался спад деловой активности на развитых рынках капитала и усиливающийся интерес инвесторов к динамично развивающимся компаниям, что провоцирует резкий рост первоначальных публичных размещений акций (initial public offering, IPO) компаний из СНГ на международных биржах.
Также, на Конференции были подняты такие темы как, варианты выхода потенциальных украинских эмитентов на международные финансовые биржи (планирование, прогнозы); обзор макроэкономической ситуации в Украине и ключевые приоритеты правительства; оценка текущего инвестиционного климата; ключевые инвестиционные механизмы и наиболее привлекательные источники финансирования для украинских корпораций. Во время конференции Наталья Шахсуварян провела ряд переговоров с потенциальными инвесторами и эмитентами.
В стратегии группы – создание полноценного финансового холдинга к концу 2007 года, объединяющего страховое направление (прямое рисковое страхование, страхование жизни и перестрахование), инвестиционное направление, а также лизинговую компанию.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас