Бюджетное управление: тайное становится явным — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Бюджетное управление: тайное становится явным

Фондовый рынок
120
Ни для кого ни секрет, что информация о финансовом состоянии предприятия не всегда поступает своевременно для принятия управленческих решений, а управленческий учет часто отсутствует или носит фрагментарный характер.
Целевые финансовые показатели не распределены по направлениям деятельности, подразделениям, регионам, товарным группам, а сотрудники компании не знают, кто и за какие показатели отвечает. Ответственные, как правило, не имеют права и средств влияния на требуемые от них результаты. В ситуации такой тотальной неопределенности топ-менеджер лишен эффективных рычагов управления компанией, что может привести к стагнации бизнеса в целом. 27 апреля «Инталев-Украина» предлагает совместными усилиями рассмотреть преимущества системы управления компанией через бюджеты и ознакомиться с одним из инструментов автоматизации процессов бюджетирования «Инталев: Корпоративные финансы».
Участие в демо-тренинге бесплатное.
Для того чтобы стать участником тренинга Вам необходимо заполнить анкету участника (которую можно скачать здесь.) и прислать ее по т/ф. в Киеве (044) 537-74-11 либо по e-mail:sales@intalev.com.ua.
По результатам анкеты, за пять дней до мероприятия, менеджер нашей компании свяжется с Вами для подтверждения Вашего участия.
По материалам:
Инталев
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас