ГКЦБФР урегулировала лицензирование деятельности компаний по управлению активами — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ГКЦБФР урегулировала лицензирование деятельности компаний по управлению активами

Фондовый рынок
117
Государственная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку урегулировала лицензионные условия профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг компаний по управлению активами.
Об этом говорится в решении ГКЦБФР от 31 марта "Об утверждении Лицензионных условий проведения профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг - деятельности по управлению активами".
Принятое решение устанавливает квалификационные, организационные, технологические и другие условия, которые необходимы для получения лицензии на проведение профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг - деятельности по управлению активами и ее аннулирования, а также устанавливает специальные условия, обязательные для выполнения лицензиатами при проведении профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг и условия проведения надзора за деятельностью лицензиатов на основе документов, которые подаются компаниями в ГКЦБФР.
Принятые лицензионные условия будут подаваться в ближайшее время в Министерство юстиции на государственную регистрацию и проходить все соответствующие процедуры.
Как сообщало агентство, 16 февраля ГКЦБФР обнародовала проект решения "Об утверждении Лицензионных условий проведения профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг - деятельности по управлению активами".
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас