Луганский филиал АБ "Брокбизнесбанк" развивает программу сотрудничества с сетью супермаркетов "Абсолют" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Луганский филиал АБ "Брокбизнесбанк" развивает программу сотрудничества с сетью супермаркетов "Абсолют"

Фондовый рынок
201
Развивая программу сотрудничества с партнером - ООО «ЛИА Лтд.», Луганский филиал АБ «Брокбизнесбанк» открывает отделения – точки продажи банковских продуктов и услуг – в сети супермаркетов «Абсолют». Сегодня работают 3 таких отделения в Луганске и 6 – в Северодонецке, Свердловске, Стаханове, Лисичанске и Рубежном.
Все отделения предоставляют широкий спектр услуг, в т.ч. – открытие и обслуживание текущих счетов юридических и физических лиц, пенсионных счетов, прием вкладов от населения и обслуживание депозитных счетов, операции с иностранной валютой, денежные переводы, прием различных платежей, выплата пенсий и других социальных пособий.
Открытие отделений банка на территории торговых площадей своих партнеров способствует быстрому и качественному обслуживанию потребителей, учитывая специфику деятельности отдельных сегментов рынка.
Луганский филиал АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" начал работу 10 декабря 1992 г. и расположен по адресу: г. Луганск, ул. Шовкового, 1. За время работы Луганского филиала АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" открыты 7 отделений в Луганске и отделения в Северодонецке, Стаханове, Меловом, Свердловске, Лисичанске и Рубежном.
За высокую продуктивность и финансовый результат Луганский филиал АБ "Брокбизнесбанк" награжден как «Лучший филиал АБ «Брокбизнесбанк» 2005 г.»
По материалам:
Брокбiзнесбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас