Днепропетровский филиал АБ "Брокбизнесбанк" развивает спектр услуг для населения — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Днепропетровский филиал АБ "Брокбизнесбанк" развивает спектр услуг для населения

Кредит&Депозит
122
В 2005 году Днепропетровский филиал АБ "Брокбизнесбанк" активно проводил работу с населением, расширяя свое присутствие на рынке услуг для физических лиц. Как отмечает директор Днепропетровского филиала Альвина Кийко, сегодня достаточно жесткие условия на рынке банковских услуг: практически все финансовые учреждения предоставляют определенный набор продуктов и услуг, также никого не удивишь и всевозможными акциями. Поэтому на первое место выходит быстрота и качество обслуживания, а главное – уважение к клиенту.
АБ «Брокбизнесбанк» принял решение «идти в люди» - в районные центры, в поселки, туда, где до сих пор негде получить пенсию, оплатить коммунальные услуги. Днепропетровский филиал уже открыл 8 отделений в областных городах и селах, где неизменным спросом пользуется размещение вкладов на депозитных счетах, кредитование на покупку товаров длительного пользования, денежные переводы и другие услуги.
По словам Альвины Кийко, на базе филиала реализуются такие программы потребительского кредитования как кредитование на покупку бытовой техники, покупку квартир на первичном и вторичном рынках, оплату медицинских услуг, обучение, газификацию дома, ремонт квартиры, строительство дома и др.
Внедряются карточные проекты для выплаты зарплат и пенсий, осуществляется комплексное обслуживание предприятий.
По финансовым результатам 2005 года Днепропетровский филиал занял второе место среди региональных подразделений АБ «Брокбизнесбанк».
По материалам:
Брокбiзнесбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас