Укрпромбанк получил премию "За реализацию отличной стратегии развития современного банковского учреждения" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укрпромбанк получил премию "За реализацию отличной стратегии развития современного банковского учреждения"

Кредит&Депозит
92
По итогам 2005 года Укрпромбанк стал Лауреатом Национальной Программы “Украинский финансовый Олимп” и получил одноименную Премию в номинации “За реализацию отличной стратегии развития современного банковского учреждения”.
На сегодняшний день Укрпромбанк имеет хорошую капитализацию. При значении норматива адекватности капитала Н2 10% аналогичный показатель банка превышает 17%. В 2006 году Укрпромбанк планирует дальнейшее увеличение регулятивного капитала.
Одним из приоритетных направлений деятельности Укрпромбанка, как финансового учреждения, является активная работа с физическими лицами. В первые дни января 2006 года банк получил статус сберегательного. Укрпромбанк планирует увеличение объема депозитов физических лиц по состоянию на 1 января 2007 года до 3,0 млрд. грн. Планы по увеличению доли на рынке касаются не только объема привлеченных средств, но и продвижения других продуктов. На сегодня банк предлагает широкий спектр финансовых услуг для физических лиц по всей Украине, активно использует свою сеть филиалов и отделений, число которых уже превысило 220.
По материалам: Укрпромбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас