Банк "Надра" предлагает новые условия для юридических лиц по депозитным вкладам — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк "Надра" предлагает новые условия для юридических лиц по депозитным вкладам

Кредит&Депозит
163
ОАО КБ “Надра” предлагает новые условия для юридических лиц по депозитным вкладам, оформленным в национальной валюте Украины. Процентные ставки повышены до 14% для вкладов сроком 12 месяцев, и до 13% для вкладов сроком от 4 до 11 месяцев.
Депозитная программа для юридических лиц от банка “Надра” представлена широким спектром продуктов, которые предусматривают: размещение средств на любой срок, удобный для клиента; возможность оформления вкладов в гривне, евро, долларе США и в банковском золоте; использование разнообразных форм выплаты процентов (в конце строка, ежемесячно, капитализация процентов - ежемесячное присоединение начисленных процентов к сумме вклада).
Юридические лица – клиенты банка “Надра” могут разместить свои средства как на вкладе «Срочный депозит без пополнения», так и «Срочный с возможностью пополнения». Воспользовавшись вкладом «Овернайт», клиент получает уникальную возможность получения дополнительного дохода, не отвлекая средств от текущей деятельности компании, путем их размещения, как на одну ночь, так и выходные или праздничные дни. В рамках «Депозитной линии» возможно размещение всех вышеперечисленных видов вкладов на одном счете на разных условиях, как по срокам, так и по формам выплаты процентов.
Банк “Надра”, использует индивидуальный подход к каждому клиенту. Банк быстро реагирует на изменения финансового рынка и максимально старается удовлетворить потребности клиентов, что выражается в выгодном для клиентов изменении условий предоставления банковских продуктов и услуг.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас