Правэкс-Банк рассеивает миф о недоступности мобильных телефонов для населения Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Правэкс-Банк рассеивает миф о недоступности мобильных телефонов для населения Украины

Кредит&Депозит
39
АКБ "Правэкс-Банк" не становится мобильным оператором, однако он предлагает "мобильные" кредиты в розничной сети "Мобилочка".
Не так давно Правэкс-Банк заключил соглашение о деловом сотрудничестве с компанией "Мобилочка". Результатом проведения переговоров стала договорённость открыть до конца 2006 года 40 пунктов по оформлению кредитов в сети их магазинов. Теперь покупатели могут оформить потребительский кредит на любой товар в сети магазинов "Мобилочка" через АКБ "Правэкс-Банк". У клиентов, изъявивших желание получить кредит на покупку мобильного телефона, оформление займёт в среднем 20 минут. Несмотря на то, что ценовая политика сети - низкие цены, компания "Мобилочка" рассматривает партнерство с кредитными учреждениями как дополнительную услугу для своих покупателей, особенно в преддверии Нового года.
Клиент, обратившийся за потребительским кредитом в один из магазинов сети "Мобилочка", может сам выбрать наиболее подходящие ему условия кредитования. На сегодняшний день покупателям предлагаются 3 программы кредитования: пакеты "Стандартный", "Лёгкий" и "Лояльный", из которых клиент выбирает выгодные для себя условия. Например, при оформлении потребительского кредита с помощью пакета "Лёгкий" ему необходимо предоставить только паспорт и справку о присвоении идентификационного номера.
"Правэкс-Банк ищет и находит новые решения, идя навстречу своим клиентам. Несмотря на определённый риск, мы делаем очередной шаг. Теперь, благодаря сотрудничеству Правэкс-Банка с компанией "Мобилочка", самые последние модели мобильных телефонов станут еще более доступными для населения Украины как в Киеве, так и в регионах", - отмечает старший вице-президент банка Степан Черновецкий.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас