Коммерческие банки готовятся к новогоднему ажиотажу — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Коммерческие банки готовятся к новогоднему ажиотажу

Кредит&Депозит
46
Новый год обещает щедрые подарки, приятные сюрпризы и интересные события. Но особенно остро ощущают на себе приближение новогодних праздников коммерческие банки и их работники, главной задачей которых является быстрое и компетентное обслуживание клиентов.
Все банки и кредитные союзы, работающие на рынке потребительского кредитования, знают, что в предновогодний период количество ежедневно выдаваемых кредитов возрастает в 7-8 раз, то есть начинается просто «дикий» спрос на кредитные продукты потребительского назначения – кому не хочется смотреть «Голубой огонек» на новом плазменном экране телевизора, отослать другу праздничное MMS-сообщение со сверхсовременного мобильного телефона или просто комфортно провести время в новом роскошном кресле, приобретённом в рассрочку.
Вице-президент ПРАВЭКС-БАНКА Роман Валесюк комментирует процесс подготовки:
„В реальности к новогоднему «буму» мы начали готовиться еще в августе – распределили обязанности персонала на период ажиотажа, определили порядок работы в условиях резкого увеличения количества ежедневно выдаваемых кредитов. Мы вышли на рынок потребительского кредитования страны в 2001 году и вот уже пять лет перед каждыми новогодними праздниками стремимся максимально полно удовлетворить потребности заемщиков.
Кроме того, к Новому 2006 году рекомендую также подготовиться всем нашим клиентам – их ждет большое количество всевозможных акций с нашими магазинами-партнерами, розыгрышей и призов!”.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас