Новая акция Актив-банка "Активным клиентам пассивных банков" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новая акция Актив-банка "Активным клиентам пассивных банков"

Кредит&Депозит
192
Активным клиентам пассивных банков! С таким лозунгом в Актив-банке стартовала новая акция для корпоративных клиентов. Такое название для новогодней акции выбрано не случайно.
Для украинского банковского сектора 2005 год стал годом продажи нескольких крупных системных банков. Процесс продажи финансовых учреждений иностранным инвесторам имеет свои достоинства и недостатки, о которых так много говорили и ещё скажут все центральные СМИ Украины. Однако после процесса продажи наступает стадия реорганизации банков, изменения политики и стратегии банков в целом.
Какими бы ни были эти изменения, в первую очередь они коснутся клиентов, которые, несомненно, уже успели прочувствовать все последствия продажи банков. Когда клиенту необходимы оперативные финансовые решения, которые он не может получить в больших банках из-за их реструктуризации (после продажи иностранцам), для него приобретает значение скорость и качество обслуживания в украинских банках.
По условиям акции «Активным клиентам пассивных банков» при размещении депозитов на срок до 4 месяцев ставка может достигать 14% годовых в гривне. Также клиенты-юридические лица имеют возможность открыть текущий счет за 1 гривну, оформить корпоративные платежные карточки MasterCard Mass за 1 гривну и получить скидку на обслуживание системы «Клиент-Банк».
Акция действует с 15.12.2005 года по 15.01.2006 года. Полную квалифицированную консультацию по действующей акции можно получить в Управлении корпоративного бизнеса Актив-банка по тел. (044) 258-28-03.
Краткие сведения о Банке: Актив-банк был зарегистрирован НБУ в августе 2002 года. Актив-банк входит в состав группы финансовых компаний, объединенных общей целью – предоставление банковских, инвестиционных, негосударственных пенсионных и страховых услуг. Активы Банка по состоянию на 01.11.05 составили 401, 25 млн. грн.
По материалам:
Актив-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас