8-9 декабря в Киеве состоялась IV конференция "Управление доходностью в банке" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

8-9 декабря в Киеве состоялась IV конференция "Управление доходностью в банке"

Фондовый рынок
214
8-9 декабря 2005 года в Киеве с успехом прошла IV ежегодная конференция «Управление доходностью в банке: современные методы и технологии».
В работе конференции приняло участие 86 человек, представляющих 47 банков, НБУ, ведущие консалтинговые и ИТ компании.
Целью Конференции был обмен опытом по внедрению в банках Украины международных стандартов менеджмента и современных информационных технологий с целью снижения затрат, минимизации рисков, увеличения прибыльности и повышения конкурентоспособности банков в условиях масштабного притока иностранного капитала в банковский сектор Украины.
Организатор конференции – компания «Экстра Консалтинг». Конференция состоялась при участии Банка Аваль и Украинско - Британской Профессиональной Ассоциации. Партнерами конференции были корпорация Интел, Укрпромбанк, компания Аргус совместно с компанией Intersoft Lab, Квазар-Микро совместно с SAS Institute. Информационные Партнеры конференции – деловая газета Экономические Известия и банковский портал UABanker.net.
На конференции выступили руководители НБУ, банков - нерезидентов, крупнейших украинских банков, внедряющих современные информационные технологии, ИТ компаний, банков-участников проекта Тасис «Реформирование банковского сектора Украины», который выполняется консультантами банка ING и компании «Экстра Консалтинг»
За дополнительной информацией и по вопросам участия обращайтесь, пожалуйста, по тел.: (044)490 8740 или по e-mail: office@extra-consulting.net.
Пресс-центр Экстра Консалтинг
тел: (044) 490-87-40
факс: (044) 286-78-75
по e-mail: office@extra-consulting.net.
По материалам:
Екстра Консалтинг
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас