Правэкс-Банк расширил ассортимент мгновенных карточных продуктов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Правэкс-Банк расширил ассортимент мгновенных карточных продуктов

Финтех и Карты
114
Правэкс-Банк получил разрешение международной платёжной системы Visa International на эмиссию карт мгновенного выпуска Visa Electron Instant Issue и Visa Business Electron Instant Issue. Новые продукты позволяют осуществлять выдачу карты клиенту при первом обращении в банк и предоставлении всех необходимых документов.
Особенностью новых карт является то, что нанесение имени клиента не является обязательным параметром. Это значительно сокращает время выдачи карты клиенту, а также процедуру оформления документов. Новый тип карт позволяет сделать платежное средство более доступными, не снижая при этом степени их защищенности и не создавая дополнительных рисков для потребителя.
«Для клиентов все более принципиальным условием становится скорость получения карты в банке, а также простота оформления документов», - говорит Первый заместитель Председателя Правления АКБ «Правэкс-Банк» Денис Басс, - «Особенно важна оперативность выдачи карты для предпринимателей и бизнесменов, специально для них предусмотрена карта Visa Business Electron, которая может быть оформлена в течение 15-20 минут. Теперь мы сможем удовлетворить потребности большего круга потенциальных клиентов».
В планах банка выпуск более 15 000 мгновенных карт Visa Electron и Visa Business Electron, уже в первом квартале 2006 года.
Уже более года Правэкс-Банк успешно осуществляет эмиссию мгновенных предоплаченных карт Visa Prepaid и Maestro Prepaid, которые пользуются спросом у клиентов. Рост эмиссии по этим картам в среднем составляет около 20% ежемесячно, в то время как обороты по предоплаченным картам увеличиваются в 1,5 раза.
«Карты мгновенного выпуска – это своего рода «старт» для новых клиентов. Мы намеренны предлагать владельцам мгновенных карт повышать уровень платежной карты после положительного опыта использования мгновенного продукта» - говорит г-н Басс.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас