В ближайшие два-три года банковская система Украины будет ежегодно удваивать портфель автокредитования - аналитики "УкрСиббанка" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В ближайшие два-три года банковская система Украины будет ежегодно удваивать портфель автокредитования - аналитики "УкрСиббанка"

Кредит&Депозит
67
В ближайшие два-три года банковская система будет ежегодно удваивать портфель автокредитования. Рынок будет развиваться достаточно динамично, - такое мнение аналитиков "УкрСиббанка" распространила пресс-служба банка.
"Кардинальных изменений на рынке автокредитования за последние полгода не наблюдалось. Из заметных событий следует выделить: активное предложение сразу несколькими банками программ кредитования авто без первоначального взноса, некоторое повышение ставок на рынке в начале осени на 1-2% по валютным кредитам, а также снижение ставок по кредитам в гривне. Также следует отметить затянувшуюся проблему во многих регионах с постоянными техпаспортами на автомобили, осложняющую оформление автокредитов", - отмечается в сообщении банка.
По данным "УкрСиббанка", диапазон ставок в целом по рынку составляет 11,5-13% по кредитам в долларах США, 15-18% по гривневым. В "УкрСиббанке" чаще всего в кредит берутся автомобили ценового диапазона от 6 до $12 тыс.
По материалам:
УФС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас