16 декабря Экстра Консалтинг проведет семинар об анализе кредитоспособности физлиц – субъектов предпринимательской деятельности — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

16 декабря Экстра Консалтинг проведет семинар об анализе кредитоспособности физлиц – субъектов предпринимательской деятельности

Кредит&Депозит
106
Субъекты предпринимательской деятельности – физические лица принадлежат к особому классу клиентов банка. Кредиты таким клиентам могут составлять больше половины портфеля кредитов, предоставленных частным лицам, но оценка их кредитоспособности должна значительно отличаться как от оценки обычных частных лиц, так и от оценки предприятий.
Цель семинара – рассмотрение и обсуждение путей получения объективной информации относительно финансового состояния и кредитоспособности заемщиков физических лиц – субъектов предпринимательской деятельности и методов ее анализа для принятия решений о возможности кредитования.
Семинар состоится в Киеве, в Британском Совете, и будет проведен совместно с банком Аваль и Украинско-Британской Профессиональной Ассоциацией при Британском Совете.
За дополнительной информацией и по вопросам участия обращайтесь, пожалуйста, по тел.: (044)490 8740 или по e-mail: office@extra-consulting.net.
Пресс-центр Экстра Консалтинг
тел: (044) 490-87-40
факс: (044) 286-78-75
по e-mail: office@extra-consulting.net.
По материалам:
Екстра Консалтинг
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас