Актив-банк открывает новый филиал — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Актив-банк открывает новый филиал

Фондовый рынок
106
Со времен «оранжевой» революции прошел год. События революции, несомненно, являются одной из страниц истории Украины. Изменения произошли не только в экономической и политической сфере, но и в сознании каждого украинца.
Актив-Банк в 2005 году обозначил своими приоритетами деятельность, направленную на объединение усилий бизнесов Западного и Восточного регионов Украины. При реализации данной программы в феврале 2005 года начал свою работу филиал Актив-банка в Донецке. И вот, долгожданный, в ноябре стартует филиал во Львове. Разместился филиал в историческом центре – на улице Волошина, 4. Теперь жители Львова смогут быстро, удобно и качественно воспользоваться полным спектром банковских услуг, предоставляемых филиалом Актив-банка.
То, что Актив-банк открыл филиалы в Донецке и Львове, не простая случайность. Это выступает символом единства и неделимости Украины, символом того, что все мы, независимо от того, в каком городе живем – украинцы.
Краткие сведения о Банке: Актив-банк был зарегистрирован НБУ в августе 2002 года. Актив-банк входит в состав группы финансовых компаний, объединенных общей целью – предоставление банковских, инвестиционных, негосударственных пенсионных и страховых услуг. Активы Банка по состоянию на 01.11.05 составили 401, 25 млн. грн.
По материалам:
Актив-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас