Банк "Аваль" в рамках акции предоставляет предприятиям торговли кредиты по сниженным ставкам — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк "Аваль" в рамках акции предоставляет предприятиям торговли кредиты по сниженным ставкам

Кредит&Депозит
66
Банк "Аваль" предлагает своим клиентам - предприятиям сферы торговли и предоставления услуг пополнить оборотные средства за счет займа на специальных акционных условиях. Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на кредитный департамент АППБ "Аваль".
Как сообщили в департаменте, в рамках акции "В Новый год - с новыми возможностями от банка "Аваль" предприятия сферы торговли и предоставления услуг могут пополнить оборотные средства своего предприятия по специальным условиям кредитования. Накануне Нового года банк "Аваль" существенно снизил для таких предприятий процентные ставки по кредитам в национальной валюте (от 16 проц. годовых) на срок от 1 до 3 месяцев.
Кредиты предоставляются под залог транспортных средств, оборудования, недвижимости, товаров в обороте, имущественных прав и т.п. При этом оценка залогового имущества проводится оценщиками банка без дополнительной оплаты со стороны клиента-заемщика.
Условия акции действуют в отделениях банка "Аваль" по всей территории Украины.
Специальные условия кредитования, как отметили в кредитном департаменте банка "Аваль", направлены на улучшение текущей деятельности предприятий торговли. Особенно в канун нового года, когда у этих предприятий возрастает необходимость в привлечении дополнительных средств в собственный бизнес вследствие увеличения объемов затрат и обязательств, сужения сроков взаиморасчетов между клиентами и поставщиками, появления новых проектов развития бизнеса.
Справка:
Банк "Аваль" основан в 1992 году, на сегодня является членом международной банковской группы РЦБ (93,5 проц. акций банка принадлежат Райффайзен Интернэшнл). Чистые активы банка "Аваль" по состоянию на 1 ноября 2005 г. составили 19,156 млрд. грн., балансовый капитал - 1,833 млрд. грн., уставный капитал - 1,5 млрд. грн. Услугами банка пользуются свыше 210 тыс. корпоративных и свыше 3 млн. частных клиентов.
Райффайзен Интернэшнл руководит деятельностью подразделений Райффайзен Центральбанка Остеррайх АГ (РЦБ) в странах Центральной и Восточной Европы. Банковская сеть Райффайзен Интернэшнл в Центральной и Восточной Европе включает 16 дочерних банков и ряд лизинговых компаний на 16 рынках региона. Сумма баланса Райффайзен Интернэшнл на конец июня 2005 г. достигла 32,9 млрд. евро, прибыль до налогообложения за первое полугодие н.г. составила 273,3 млн. евро.
По материалам:
UABanker.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас