ПроКредит Банк открыл новые отделения в Горловке и Славянске — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПроКредит Банк открыл новые отделения в Горловке и Славянске

Фондовый рынок
1047
11 ноября ПроКредит Банк открыл два новых отделения: в центре Горловки на проспекте Победы 70 и в Славянске на улице Юных Коммунаров 80. Новые отделения предоставляют полный спектр банковских услуг – депозитные, сберегательные и карточные программы, кредиты представителям мелкого, малого и среднего бизнеса, расчетно-кассовое обслуживание.
«Мы осознаем важность развития мелкого, малого и среднего бизнеса на восточной Украине. Наш опыт работы в Донецкой области свидетельствует о большом спросе на микрокредитование. Именно этими факторами был обусловлен выбор местоположения новых отделений. К тому же, отделения открываются в центре города для удобства наших клиентов», комментирует Дирк Хабек, Председатель Правления ПроКредит Банка.
С качеством банковских продуктов и услуг ПроКредит Банка жители Горловки и Славянска уже хорошо знакомы. В Горловке отделение ПроКредит Банка открывается на основе представительства, которое работает в этом городе с февраля 2003 года. За почти три года работы в Горловке, ПроКредит Банком было выдано свыше 2 000 кредитов представителям малого и среднего бизнеса на общую сумму более 36 млн. гривен. На сегодняшний день свыше 750 клиентов пользуются кредитами ПроКредит Банка в Горловке. Многие представители малого и среднего бизнеса города Славянск кредитуются в отделении ПроКредит Банка в Краматорске – теперь получить кредиты им будет удобнее.
Как и остальные отделения ПроКредит Банка в 16 городах Украины, новые отделения в Горловке и Славянске выполнены в корпоративном стиле, внешним и внутренним оформлением отображая философию открытости, современности и прозрачности работы банка, инновационный подход, а также его ориентацию на клиента. Помимо Горловки и Славянска, банк работает в Киеве, Харькове, Львове, Донецке, Одессе, Днепропетровске, Сумах, Полтаве, Ивано-Франковске, Макеевке, Краматорске, Мариуполе, Белой Церкви и Запорожье.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас