В Актив-банке стартует акция "Подарок"! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Актив-банке стартует акция "Подарок"!

Кредит&Депозит
76
В воздухе уже витает слабый запах мандарин, сладостей и хвои. А это может означать только одно – приближается самый семейный праздник - Новый год. А в Новый год принято дарить подарки. И как приятно их получать!
Актив-банк уже позаботился о новогодних подарках для своих клиентов. 15 ноября 2005 года стартует акция "Подарок" для клиентов Банка.
Участниками акции могут быть как и частные лица, которые в период проведения акции посетили Банк и совершили любую операцию, так и клиенты-юридические лица, которые в период проведения акции открыли в Банке текущий или депозитный счет и юридические лица-существующие клиенты Банка. Сроки проведения с 15 ноября 2005 года до 31 января 2006 года.
В чем заключен интерес акции? А в том, что при открытии любого счета на срок до 12 месяцев или при совершении любой другой операции, Вы имеете возможность получить следующие подарки: ­
-"Подарочные" проценты по депозитному вкладу: +1% годовых в гривне и +0,5% годовых в валюте; ­
-Скидка по кредиту: 1% годовых в гривне и 0,5% годовых в валюте; ­
-50% скидка на открытие текущего счета; ­
-Фирменный календарь на 2006 год.
Для получения подарка надо будет только заполнить анкету на листовке, которую Вам вручат, и отдать её представителю Банка при совершении операции. Воспользоваться подарком можно как в момент совершения операции, так и на протяжении действия акции. Также Вы может передать свою листовку другому человеку.
Полную квалифицированную консультацию по акции "Подарок" можно получить по тел. 258-40-74.
Краткие сведения о Банке: Актив-банк был зарегистрирован НБУ в августе 2002 года. Актив-банк входит в состав группы финансовых компаний, объединенных общей целью – предоставление банковских, инвестиционных, негосударственных пенсионных и страховых услуг. Активы Банка по состоянию на 01.11.05 составили 401, 25 млн. грн.
По материалам:
Актив-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас