На рынок жилья выходит новый игрок — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На рынок жилья выходит новый игрок

Недвижимость
27
Консалтинговая компания "Украинская торговая гильдия" (УТГ), специализирующаяся на предоставлении консультаций для создания и управления коммерческой недвижимостью, планирует, начиная со следующего года, расширить спектр деятельности и заняться брокериджем на рынке жилья.
Как сообщили в УТГ, в процессе подписания находится ряд контрактов с застройщиками Киева, Днепропетровска и Луганска. Одним из наиболее крупных объектов, которые будет сопровождать УТГ, станет многофункциональный комплекс "Город солнца", возводимый компанией "ТММ" в Голосеевском районе Киева. Концепция проекта общей площадью около 225 тыс.кв.м. подразумевает создание разветвленной инфраструктуры, включающей парковую зону, зону отдыха и развлечений.
"Украинская торговая гильдия" является специализированной компанией, которая оказывает консультации и услуги по разработке и созданию торговых центров, подбору арендаторов и управлению объектами коммерческой недвижимости. На сегодняшний день компания оказала консалтинговых услуг на 1,353 млн кв.м., ввела в эксплуатацию более 270 тыс.кв.м торговых площадей. УТГ является автором ТЦ "Дарынок", ТЦ "Городок", ТЦ "Обжора", ТЦ "Пирамида" и ТЦ "Макрос".
По материалам:
ЛігаБізнесІнформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас