Свой к своему за чужим: Сотрудница одного из банков незаконно завладела более 150 тысяч евро — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Свой к своему за чужим: Сотрудница одного из банков незаконно завладела более 150 тысяч евро

Валюта
20
Во время проверки, проведенной совместно работниками прокуратуры, спецподразделения УБОП УМВДУ в Львовской области и отдела банковской безопасности, возбуждено уголовное дело относительно сотрудницы одного из банков, которая незаконно завладела более 150 тысяч евро.
Используя свое служебное положение и доверительные отношения с некоторыми клиентами банка, с апреля 2004 года по это время аферистка завладевала их средствами. Расследования уголовного дела проводит следственный отдел прокуратуры Львовской области.
А тем временем к львовским правоохранителям обратились двое граждан Российской Федерации, жителей Москвы, которые сообщили, что 55-летний житель Москвы, который владеет зарегистрированным в одном из городов Львовской области частным предприятием, незаконно завладел их средствами на сумму $205 тысяч. Следователям удалось установить, что москвич пообещал своим землякам организацию совместного предприятия на Львовщине, а вместо этого на протяжении 2003-2005 годов завладел их валюты. По делу проводится расследование.
По материалам:
UABanker.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас